Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Взятие Склепов [COMPLETE EDITION]
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 02.10.2012, 10:20
  #44
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: Взятие Склепов [COMPLETE EDITION]

OelmКакой смысл писать схему если, например, не указаны пределы по армии. Например если гноллей будет 39 то уже другое поведение нейтралов. Ну и явно еще зависит от параметров героя. Но то есть она как трикшот смотрится, но в реальности ненадежна. Например, что делать если вампиры выжидают в третьем раунде. ГГ?

Согласен, прохладная стратегия. Придумал ее не я, сначала показалась гениальной и я ее выложил, лишь потом стало понятно, что она не надежна, но менять уже было лень.

VaflyaПобегал за болото крипты и понял, что в 90% случаев на небогатых шаблонов столько гноллей в принципе быть не может.

От богатости шаблона количество гноллей никоим образом не зависит. 42 - это среднее количество их со старта (2 стека с родных героев и еще немного в замке). Конечно, если ты раздашь 7 гноллей лошкам, то останется 35. Но я почти всегда строю на 1ый день змеек для разгона, даже если лизарды не отстроены.

VaflyaМожет всё-таки придумаешь что-нибудь за болото?)

http://www.youtube.com/watch?v=NJ_WPP-js0s

Вот старая более надежная стратегия. Но тестил я ее тока для Тазара, за других героев не ручаюсь.

А вообще, неужели так трудно взять самому и потестить?? Создавая эту тему, я ждал коллективного обсуждения и совершенствования тактик, но, к сожалению, ни одной умной мысли по этому поводу так никто и не высказал. Только "сделай то", "сделай это", "а у меня вот такой каприз"... Как будто я профессиональный изобретатель тактик для склепов. Эти тактики я делал для себя, просто решил поделиться с остальными. И мне того что я сделал вполне достаточно. Кароче, не хочу я больше эти склепы задрачивать, если вас интересует что-то большее - сделайте и выложите, будет вам респект
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием