Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 22.05.2015, 14:37
  #3
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Xenonauts (2014, Turn-Based Strategy)
Не знаком с оригинальным XCOM, но играл в игру то ли 2012 то ли 2013 года. Ксенонавты понравились гораздо больше.
Это редкая играя в которой мне было интересно читать элементы бэкграунда (результаты исследований и т.п.), в этом плане продумано всё весьма неплохо даже несмотря на тот факт, что тема вторжения пришельцев мне никогда не нравилась. Понравился стиль, в частности оружие и авиация.
Прошел я её, наверное, раза с пятого или даже шестого — до этого проигрывал из-за непонимания некоторых игровых моментов (типа там, строил только одну базу и потом удивлялся почему уменьшался бюджет), ну а ещё я играл без сейв'n'лода.
В целом атмосфера противостояния пришельцам передана хорошо, но и не обошлось без минусов — незначительные вещи вроде маленьких багов и какой-то лени разработчиков (МАЛО РАС, мне потребовалось всего 20 минут для того, чтобы добавить кого мне было нужно, а значит реализовать это нормально не должно было составить проблем; а ещё модельки мужчин, женщин, и негров ингейм ничем не отличаются), и несовершенство геймплея - ближе к концу игры я просто устал от микроменеджмента на глобальной карте, а наземные миссии успели поднадоесть — заканчивал игру я уже скорее через силу.
6.9/10
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием