Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 22.02.2018, 05:38
  #67
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

NargottТолько эта структура невидима для тех, кто еще не смотрел видео. Откуда знать, что к примеру, лига там идет с 30:00, например?
Таймкодов не надо много, хотя бы на основные разделы и фракции.
Таймкоды решают проблему огромного видео, т.к. позволяют дробить его на несколько маленьких, на интересующую человека тему.
Например, человек не согласен с тем или иным изменением, и может быстро найти аргументацию по нему

Спасибо Нарготу и Уриэль Септим Х за конструктивное замечания про тайм коды основных разделов. Теперь я думаю отпадут аргументы насчет четырехчасового видеообзора. Всё находится легко и быстро.

Уриэль Септим ХДруг мой, напишите таймкоды в описании к стриму, тогда люди смогут найти по коду обзор на расу(просто я бы так сделал, но у вас опыта больше, так что решайте сами)

Уриэль Септим Х я зашел к вам на Ютуб канал и к моему разочарованию не встретил ни одного тайм кода под видео. Под некоторыми обзорами модов даже нет ссылки на скачивание. Поэтому утверждение - "я бы так сделал" не применимо в данной ситуации. Если владелец канала в своих видео не указает таймкоды, то он не вправе требовать это от других каналов. Еще раз спасибо за идею таймкодов для ключевых изменений мода.

Добавлено через 5 минут
MentНо краткая выжимка не помешала б (а за подробностями тогда в видео).

Я буду не против если вы как админ форума просмотрите видео и для всех желающих сделаете краткую выжимку. Говорят краткость сестра талант, я к сожалению не талантлив, но думаю вы, как человек предложивший это, знаете толк в этом нелегком деле. Нам бы не помешала ваша помочь в столько щекотливом вопросе.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием