Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.10.2011, 15:35
  #5
^
Хорсик
 
Аватар для Хорсик
📖
Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 18
Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

LLIOTAпрошел на нормале, все как и описал, армии состояли: мои из 100 пикарей, 30 ведьм, 10 личей и все, у них по 80 сукубов, до 28 призывателей и тд, всех много, мой совет начни все с начала по миссии, и еще тебе может не хватить только маны, ее у моего героя 630, у нанятого мастера магии 350.
призываю 22 темных элементаля, это сила, и по 18 по моему у 2 героя, их просто вынести нужно им 4 хода, и еще постоянно контролируй ворота, пока ты в крепе, ты не победим, хотя у меня собран почти сет на магию, удар молнии 1400. но все равно даже покупной герой прокаченный на магию, а он у меня покупается сразу 19 уровня, показывает очень хороший результат.
У меня армия по больше , но вот армия ИИ у меня даже на лёгком уровне составляет где то 100 сукубов и остальных по 45 ,не знаю что такое ,я вот думаю надо каспаром попробовать поиграть у него больше манны и я его до 4 миссии не прокачивал надо думаю сделать упор на него и прокачать ему магию тьмы ,воздуха попробую .но честно уже два дня пытаюсь пройти что то не получается .
Попробую ещё вот каспаром пройти с уклоном на чисто магию и если не получится тогда я уж даже не знаю как и быть . Но в любом случая отпишусь о прохождении при лбом исходе .
Хорсик вне форума
Ответить с цитированием