Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 25.10.2011, 13:15
  #14
^
RANDY_JOHNSON
📖
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

Каких-то особых проблем с прохождением этой миссии не возникло. Побежал сразу на север собирать ресурсы и шахты. Анастасия всех бьет, Людмила всё собирает (блин, не могу привыкнуть к этим именам русским!Звучит просто адово!"Некромант Анастасия!Ад просто"). Добежал так до инферновского замка, взял его без особых проблем. Анастасией побежал дальше зачищать карту, а Людмилой вернулся оборонять замок. Отбил пару атаку. Настей сунулся в ближайший портал, добежал до замка вынес героя, но слил при этом всю ману. А драконью жилу уже посещал. Короче, не покорился мне сразу этот замок!=)))Вообще основная проблема в этой миссии - это проблема с маной. Вернулся Настей в основной город и побежал уже на запад, захватил там еще один город и побежал дальше зачищать. На него стали нападать, но Людмила справилась. Но лишь благодаря тому, что я не стал сразу конвертировать инферновский замок. У инферновского замка есть хорошее спецстроение, благодаря которому при осаде какждый отряд противника получает урон (что-то около 300). Это помогло довольно серьезно.
Затем Настей решил захватить инферновский форт, там было 250 Пещерных владык. Вот с этим фортом я намучился!Проблема в том, что я кидал подчинение на этих владык и выносил ими Породительниц. И всё, игра зависала после этого. Выход - перезагрузка. Как я понял, нельзя Пещерных Владык подчинять. Или если и можно подчинять, то нельзя ими никого выносить. Иначе игра виснет. Ну и всё, дальше уже проблем не возникло с появлением 20 паучих и около 100 личей (потом и больше, конечно же). Толпы в замках были нехилые, но наловчился выносить эти толпы с минимальными потерями.
RANDY_JOHNSON вне форума
Ответить с цитированием