Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тред в стиме касательно ремастера пятой части
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 25.04.2022, 17:28
  #7
^
Nameless Hero
📖
Регистрация: 03.12.2021
Сообщения: 40
Регистрация: 03.12.2021
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тред в стиме касательно ремастера пятой части

JewillНу да, я про него. 

Хотя ремастеринг, это, конечно, немного не то, что сотворили всем известные. 
Я абсолютно не фанат тройки, играл в неё просто из интереса, но даже мне показалось, что их "ремастер" это чудовищная халтура. 


Согласен по большей части. Но вставлю свои пятьдесят копеек. Ремастер трешки можно назвать провальным потому что юбики потеряли исходные коды для "Клинка Армагедонна" и "Дыхания Смерти", то есть они выпустили сильно урезанную игру. По крайней мере издатель объявил такую причину. Варкрафт Рефорджед фанаты прозвали Refunded. Тут думаю не нужно ничего объяснять. Тем не менее ради справедливости отмечу две детали: Близзы недавно обещали пропатчить его (новость конца марта-начала апреля, надеюсь ничего не путаю) и модмейкеры недавно взялись за работу, которую по идее должны были проделать сами Близзы. Проект Warcraft Re-Reforged. Моя позиция по ремейку пятых героев в целом выглядит вот так: есть эфемерный шанс на переиздание игры? Давайте зацепимся хоть за него. И если даже игру ждет провальный старт, то у нас за спиной всё еще будет старая добрая пятерка. Тем более я не жду от разработчиков тотальной конверсии или 8-ой части. Выбор из двух альтернатив всегда ведь лучше чем отсутствие выбора?)
Nameless Hero вне форума
Ответить с цитированием