Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тред в стиме касательно ремастера пятой части
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 27.04.2022, 18:24
  #11
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тред в стиме касательно ремастера пятой части

    
   Изначально я начинал  свое знакомство с 3ей части, очень много времени потратил на клинок армагеддона, но когда впервые запустил 5ые у меня буквально челюсть отвисла, а когда еще и дополнения подкатили, я понял что это та игра, в которую вложили душу, даже не знаю сколько часов было потрачено на эту прекрасную игру.  Моя любимая часть серии, с прекрасным саундтреком ,невероятно интересными боями и отличными изменениями геймплея,не противорячащими предыдущим частям. Компания за Аграила навсегда останется в памяти!
На самом деле, в выход 8-й части верится с очень большим трудом,  можно конечно ещё год-два подождать, но вероятнее всего выйдет  ремастер\ремейк. к 5-й части, потому что там улучшать мало что нужно. И разумеется, выйдет игра не под издательством юбисофт, а от сторонних разрабов, где будет сохранена основная механика героев. Думаю, что это будет студия Джон Ван Канегема -  американский разработчик компьютерных игр, основатель компании New World Computing, принимал активное участие в создании таких серий игр, как Might and Magic и Heroes of Might and Magic.
В 2014 Ван Канегем основал компанию VC Mobile Entertainment (VCME), чтобы создавать игры под iOS и Android. Он договорился о 4,5 миллионов долларов инвестиций со стороны таких компаний, как Tencent и Pacific Sky Investments. Офис VCME находится в Лос-Анджелесе.

 

prime79 вне форума
Ответить с цитированием