Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Айрис
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 30.10.2015, 15:47
  #7
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Айрис

Хорошо, что есть свои мысли, не совпадающие с общим направлением. Надо их пробовать. Практика- критерий истины. Пока еще дело находится в теоретической плоскости, хотел бы немного добавить о возможностях магии против грифонов. Самым страшным для них будет «божественная месть», а не магия хаоса. «Ярость орды» то же пойдет хорошо, особенно в начале, когда несколько тысяч гоблинов будут целыми. Для того, чтобы грифоны полноценно восстанавливались от «вампиризма» необходима некая критическая масса их. С помощью перечисленных заклинаний грифонов быстро переведут в разряд небоеспособных. Против СЭ (особо Винга) шансов выстоять будет очень мало- эльфийские отряды все сходят раньше, накладывать «вампиризм» будет не на кого. Против демона ситуация будет лучше по количеству, но манны может хватить лишь на пару массовых заклинаний и встанет выбор: колдовать «вампиризм» или нет. ( Здесь снова возникает вопрос о полезности двух школ магии)
DagonetИ еще вопрос. Разве снятие контроля очищением или антимагией зависит от разници в колдовстве? (Total dispel chance = base% + (Dispeller_Level - Caster_Level) * 3%
Level of creatures is 1-7 for normal, and 2-8 for upgraded creatures.) И я думал что колдовство влияет на шанс снятия к примеру ускоронеия поверх замедления и т д. Тоесть я думаю что с искусной магией света Cleansing -гом (сори у меня ингл. версия игры) я сниму контроль со 100% шансом в независимости от колдовства противника.
"Замедление" по верх "ускорения" или наоборот накладывается всегда, не зависимо от уровня колдовства. Возможны варианты из-за присутствия магического сопротивления. "Снятие чар" зависит, считается по формуле.
13га вне форума
Ответить с цитированием