Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Максимально эффективный старт за Демонов
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 26.02.2019, 16:21
  #64
^
FedBot13
📖
Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 4
Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Максимально эффективный старт за Демонов

Максимально эффективный старт за демонов по- моему мнению даёт Дэлеб, а если в таверне пришёл сразу и Грок, то в связке эти ребята могут застать в расплох соперника, в чём собственно и заключается их задача. Юниты демонов зачастую подавляют соперника своей высокой инициативой, поэтому первоочередной задачей является максимальный натиск, лишение противника пространства на поле. Есть также во фракции демонов такие ребята, как Джезебет, Грол и Аластор, из которых могут получится неплохие тьмушники или хаосники, однако для этого нужно постараться намутить колды и знания, а также собрать соответствующие заклы, создание фантома очень не плохо отыгрывает. В лейт я думаю подойдёт Нимус, который может задавить мясом, при чём любого противника. Если ваш противник колдун, то в лейте может зайти Марбас, благодаря своей абилке. В целом фракция не плохая, однако на мой взгляд в целом в лейте шансы на победу не так велики, особенно против защитных билдов гномов или эльфов, через глухую оборону или готовность, поэтому нужно доставать соперника на первых порах.
FedBot13 вне форума
Ответить с цитированием