Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ad aspera
Тема: Ad aspera
Показать сообщение отдельно
#540
Старый 05.12.2021, 21:14
  #540
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Ad aspera

АвторРувен кивнул.
— Представлять Фендерин на этом состязании - большая честь. Да и потом...
Он ненадолго призадумался, вспомнив про рыцарские ордена Дивефа.
— Я всё равно хотел бы посетить Дивеф. Слышал всякое интересное про эту страну.
-- В этом году турнир обещает быть еще интересней обыкновенного. Впервые будет ардорская делегация, и более того -- их император намерен биться лично. Он уже бросил вызов королю Дивефа, хотя в возрасте последнего это несколько... рискованное дело. И что это значит, и почему их церковь одобрила такое? Попытка империи наладить контакт или напротив -- запугать нас? Пока неизвестно, к чему это все приведет, -- граф сделал паузу, задумавшись. Сейчас, когда он не стоит у ристалища, строгий и грозный, а сидит, хмуря лоб в размышлениях, граф кажется Рувену куда старше, чем при первой встрече. -- И мы тем более не должны ударить в грязь лицом. Пока что мне совершенно не нравится то, что я вижу ни среди рыцарей, ни среди оруженосцев. Через три недели я намерен дать небольшое состязание с участием, хм, посторонних. После останется всего пара дней до времени отбытия в Дивеф.

-- Однако, Рувен, это не единственная причина, почему я созвал сюда чужестранцев. Не обо всем я могу просить своих людей, и есть некоторые поручения, где мне потребуются... способные личности. Готов ты к такой работе?

Добавлено через 11 минут
А, еще: вам награду пополам делить?
АвторНе забудь вернуть залог и шлем. 
Я и и не вычитал. Не был уверен, что будет у кого...
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием