Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 03.02.2021, 15:22
  #3
^
Mokara
 
Аватар для Mokara
📖
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 120
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 120
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака

psatkhaДа собственно в текущем mega-pak'е не хватает только существ созданных уважаемым товарищем Lokken, некоторые из них я отыскал - в принципе на крайний случай можно спросить у него о наличии у него остальных, я помню он присылал мне больше трёх ... точно была ещё гарпия и другие интересные существа!

Было бы неплохо! Спасибо!

Также, хотелось бы спросить тов. zahar0z и kolt_av, согласны ли они на обновление мегапака их существами.

UPD. Обновил RandomStacks. Использовал сборку NCF EWA 2.7.1, если коллеги не против. Существа спаунятся, игра не вылетает. Минусы - боюсь, что некоторые существа, из-за путаницы с id, могли быть заменены другими. Пока не вижу, какие, кроме моих Благородных Ракшасов и мумий слуг. Вроде бы, пока все ок. На скрине не все существа, выставил некоторые.

Коллеги, я бы хотел в будущем добавить не только ещё отсутствующих существ, но и также добавить существ из модов - Oblivion, Serce Ashan, Ksiega Charodzieia, Skull of Shadows, Asyl. Но, думаю, это только после увеличения "ячеек" NCF хотя бы до 1500.

Заранее извиняюсь за размер фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  karta.jpg
Просмотров: 111
Размер:	58.1 Кбайт
ID:	64199  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Update.png
Просмотров: 452
Размер:	465.0 Кбайт
ID:	64200  
__________________
NCF
NCF
Mokara вне форума
Ответить с цитированием