Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 28.08.2006, 23:25
  #28
^
Marik
📖
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 4
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждение игры

Да, кстати! Очень хочу заполучить оригинальную (читай, англицкую) версию этого шедевра. Для потомков. А то как вспомню "хитрости национального перевода", а в некоторых особых случаях напрочь убивающие смысл того или иного задания, дрожь берет...

Скачал откуда-то сильно урезанный оригинал и попытался "совместить" со своей русской версией. Практически получилось: звуки, тексты и надписи на английском, НО - есть баги. В частности, файл icons.lod, в котором основная часть перевода - кривоват: в игре лица героев команды где-то раз в пять секунд изменяются на побитые мордочки, вместо лиц с ухмылками, покосами в сторону, а если зайти в инвентарь, то можно увидеть бесстрашную фигуру героя с перепутанными левой и правой руками! Смешно - жуть!

В общем, хочется найти полностью нормально работающую оригинальную версию (кажется, она на двух дисках...) Объявляется глобальный розыск!

Если кто-нибудь видел, слышал, читал, имеет, короче говоря, хоть какую-нибудь информацию на эту тему - не стесняйтесь, пишите здесь внизу!

P.S. Буду очень благодарен!
P.P.S. Взамен могу поделиться крутыми артефактами!
Marik вне форума
Ответить с цитированием