Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 08.02.2018, 04:27
  #3
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!

Я тему очень поддерживаю. В общем очень круто.
Но я предлагаю сделать немного по другому для большего интереса (хотя деньги не мои и это типа "папский совет" сейчас но слышком хочеться). В турнире может быть учавствует 5 команд России, Украина, Польша, Беларусь и если какая-то другая страна захочет (возможно Венгрия или Китай?) поучавствовать и будет у них достаточно сильная команда можно тогда убрать одну из команд России и она сыграет в место ней. С таким количеством команд наверно борьба за победу будет более интересная.
И обоюдные трансы в таком турнире это конечно то что надо, очень меня нравится.
В общем если турнир реально хорошый делать на самом высоком уровне тогда я думаю в Польше максимально 5 человек наберётся включая вернувшего из мертвых Тиамата. Но я был бы за команды по 3 человека. При 8 командах в целом турнире можно тогда сделать 2 группы по 4 команды и пусть все игроки со всеми играют, в итоге получаеться 9 игр для каждой пары. Каждый игрок сыграет 9 игр в группе, это не так уж много, потом полуфиналы и финал. Или 3 человека но все расставлены по своих корзинах, тогда игры в группе с реваншами, в итоге 6 игр у каждого игрока и далее так же полуфиналы и финал. Это с моей точки зрения.
Турнир между странами это по моему мненю самое интересное и в каком формате бы он не был хорошо получиться.
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием