Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 16.04.2009, 09:02
  #137
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II

Вчера наблюдал очень странный глюк или может просто с этим никогда не сталкивался. Играл Маунтин Кинг за Найта (опять не построил свердсменов на 1й), взял на 7й и 8й день правый и левый замок, почти разрулил с оставшимися от них героями. Примерно 10й день, наконец-то герой пошел выносить нижний замок. Смотрю, сорка из верхнего замка стоит с некривой армией возле моего левого замка. Отматываю автосейв, ее близко нигде нет, а карта вверх открыта примерно на ход для героя с армией вери фаст. Дименшен До у нее не было (в ее замке на 19й день было 3 уровня), сапоги она не оставляла. В общем такой подарок конечно затянул игру. Когда я ее кое-как забил бобром после натравливания на нее левых Визарда и Варлока (благо бобер был умный и построил 2й уровень, но был только холод), у меня остался 1 огр и около 20 пезантов.
Получается, что или на предыдущем ходу сорка была невидима или просто перенеслась к замку каким-то хитрым способом. Я ее хода не видел, какая-то тень и подарок доставили. Так может быть?
Проверил Телепорт за желтых - не хватило дважды денег на драконов, 2й раз чуть больше тысячи всего. Это если брать всего 2х героев к родному. Лезть к синим побоялся, да пек Ильичей это не слабо.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием