Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#751
Старый 18.06.2016, 23:46
  #751
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

ToganashПервую и Вторую неделю отыграл неплохо. На третей сделал по глупостям потерял 2-ух ангелов, взял утопу, получил шапку синюю и достроил гм 5. Пошел в погоню за оппом, который успел отобрать мои 4 замка пока я бегал по треже и за утопой. Далее чуть не подставился, но там с самого начала все было плохо и опп сдался.

Генератор знатно меня потроллил.
Оставался 1 рест, есть нычка воздушек, 2 столбика, Солмир и Аламар, 2 дороги, такое рестить просто нельзя было.
На 113 выясняется блок по обеим дорогам в следующих зонах(как будто 8хм8 играли ). В одной 20+ алмазных и больше нигде не пройти, на другой 20+ гр джинов, но есть проход далеко в снегах, при этом там еще 20+ эльфов пробивать
К концу первой недели я таки вылез из снегов, но дома построено только 1-3. Решил уходить в гм, но с ресурсами тоже очень туго вышло. Отжал 2 компа, нашел в рефьюге золотого драка и с ним пошел отжимать города у Тоги. Ману я с собой не захватил, поэтому пришлось помучится немного, но лога + сапоги + быстрые дороги, сделали свое дело и вроде выгнал с центра. Так же с 2х обелисков нашел место закопки грааля в подземке и начал копать, чтоб втыкать его к родному компу, который уже птичек построил. С той же рефьюги на 3й достал еще 2 огненных птички на 3й . С первой попытки 3 героя копнули мимо, а дальше Тога с контролем врывается и забирает всё обратно, убивает всех лошков и показывает 40 уток и 50 демонов + по мелочам, но показывает шаклы и плащ отречения, дальше я уже бегал по инерции т.к можно было сдаваться. 2 раза перестроил гм 5 и давали шлак ресурсы под 0 и даже свитки все продал. На 141 Тога подставился Пирькой на птичках и еслиб были ресурсы на еще одну перестройку, то доставал бы и убивал т.к давали ДД следом, но не хватило ни таймера, ни ресурсов, чтоб осуществить этот план.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием