Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#762
Старый 21.06.2016, 12:23
  #762
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "only XL-3"

Без претензий к Ване, пишу просто по факту:
Сначала организатор принимает решение на сухой аналитике - нет отчета к назначенному сроку - дисквалификация. Ну, раз всем одинаково досталось - возмущаться можно только ради возмущения.

Далее принимается решение, что просроченный отчет по сыгранной игре - это не "ватокатство", как некоторые тут писали. А вот сыгранный на полдня позже игра и написанный отчет по игре вечером того же дня - это естественно непростительно. Даже если игра была начата давно, и после у одного из участника возникли дела (который, кстати, является членом АК, и со слов которого я принял на веру информацию о сроках до 19.06, что Редди готов подтвердить).
И мне интересно, как так под ответственность одного из судей, без коллегиального официального решения можно поменять предыдущее решение. Может и мне найти судью, кто поручится? Редди, может согласится? Или права и привилегии одних выше других.

Ссылка в самом старте турнира о жестких сроках это не одно и тоже, что промежуточное подведение итогов. В первом случае идет речь о сухом исполнении обязанностей, во втором - добросовестном. И даже если мы руководствуемся вышенаписанным - но опять же среди равных есть более равные.

По поводу проведения группого этапа, если я не ошибаюсь, то сроки там все же менялись, насколько я помню, просто инфу старую потом стерли и заменили новой в посте. Почему так говорю, потому что помню, как я быстрее старался сыграть и видел там более сжатые сроки, а потом резко оказалось что у меня еще месяц в запасе после всех игр был (там добавили новых участников)
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием