Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 02.02.2021, 10:17
  #47
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"

vovan112013двелы 1,7
старт хороший пришли 3 родных гера, пошел иббой, качалась неплохо, только нашел трежак и сразу ко мне пришел санитар с ведьмами, успел сожрать одну утопу и тут дико фартануло рядом лежали наручи, но как всегда бывает и с иббой маны не было, хватало только на один реген, охрана была сильной, чудом отбил с приемлимыми потерями (15 медведей и 3 ярла), спорталился домой, варлок напал, наручей он явно не ожидал, но в конце кинул армаг и снес мне больше половины мяса, дальше соперник как я понял ехал на таланаре, он тоже был прокачан, я дождался след недели, купил мяса, вернулся в трежу дочистил ее, к ментору не успел появился таланар, битва в поле, балик эльфа дико домажил шоком, но после того как балик был уничтожен эльф сдался, честно говоря сам не понял как выиграл, думаю соперник просто несерьезно отнесся к игре ввиду большой разницы в классе)
спс за игру
Было дело - качал Таланара на драках и Синитара на гидрах, оба шли неплохо до момента когда зайдя в трежак Синитар слился на первой же макси утопе). Пришлось топать в трежу Таланаром, а Синитар побежал отвлекать гнома, но тот уже был с наручами. Докачал Таланара до более -менее чего то приемлемого и напал на гнома, но эльф с варлоковскими войсками такое себе) спс за игру.
Will вне форума