Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 09.04.2013, 09:15
  #13
^
Havr
 
Аватар для Havr
📖
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)

1 игра: Havr (Haven) def Duranix (Necropolis) - 145.
Раздало достаточно неплохо, только к зэку проход был не очень. Купил войск из замка, в том числе построенных копейщиков, из двух двеллов арбалетчиков и еще из одного двелла копейщиков. Получилось довольно внушительно. Стартовый прист в бегуна, покупается тактик. Забираю родную вторичку, от нее сбегал до двелла крестов, отбил его и прикупил 6 штук, совсем неплохая армия вышла. Разведал оба двелла 4-го уровня и один из них оказался ангельский, плюс достаточно близкий. Сбегал, легко отбил. Дальше уже на ангелах за зэком и прокачка. Нельзя сказать, чтобы сильно везло, но терпимо. Изначально планировал в армию к 3-м героям взять 2 стека ангелов, крестоносцев и чемпионов, но разведал сразу 3 нейтральных отряда фениксов. Меняю в будущей армии чемпионов на фениксов. Чуток подзадержал поход к сопернику - открылся пожалуй самый дальний вариант, а мне еще как раз нужно было присоединить последний отряд ангелов да обучиться магии. В итоге подошел к открывшемуся двухстороннему порталу, а оттуда и соперник вышел да напал.
У него:
14 дьяволов, 10 КД, 16 вампов, тактик с робой, ГМ порядка (общая кража, гипноз), ГМ смерти(рука смерти), бегун М смерти(зов смерти).
У меня:
7 фениксов, 10+9 ангелов, 51 крестоносец, полководец-25(со свитком обычного кансела в руках, других диспелов не имелось), 2 ГМ жизни. Имелась и кружка, и медалька. В итоге у войск мораль 10+, у героев 7. С учетом трупной армии соперника полное преимущество в инициативе.

В принципе бой получился несложный, во втором раунде маги соперника уже легли, тактика под робой даже не трогал. Тем более под оберегом смерти, наложенным одним из пристов на всех, мой тактик спокойно держал сдвоенный удар дьяволов и КД (вампов не стало после первой же атаки крестов).
Havr вне форума