Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 29.11.2012, 19:19
  #22
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений

4.1. - (За наличие в сообщении более 15% и менее 30% флуда)
4.2. - (За наличие в сообщении более 15% и менее 30% оффтопика)
4.3. - (За наличие в сообщении более 30% флуда)
4.4. - (За наличие в сообщении более 30% оффтопика)
Убрать. Сделать из этого один пункт: за сообщение, не содержащее ничего, кроме флуда/оффтопа. Думаю, справедливо давать 1-5 баллов.
4.5. - (За создание повторяющейся темы на форуме)
Пусть будет.
4.6. - (За сообщение содержащее флейм)
4.7. - (За сообщение содержащее троллинг)
4.9. - (За любые прямые или косвенные оскорбления пользователей, сторонних лиц или организаций)
А флейм разве не оскорбления? Да и троллинг - понятие не совсем очевидное. Вот если у меня настроение плохое, меня можно "затроллить" любой невинной фразой.
4.15. - (За обращении к другим пользователям используя не их оригинальные никнеймы, в случае если пользователю не нравится такой тип обращения к нему)
Хороший пункт, мне нравится. Правда, лепить баллы не на первый раз, а при рецидиве. Но тогда можно будет как троллинг прописать.
4.22. - (За публичное обсуждение действий модераторов, координаторов или администрации)
4.23. - (За ложную апелляцию)
4.24. - (За нарушение формата апелляции (любые лишние сообщения в теме апелляции противоречящие ее формату описанному в правилах))
Эти пункты только что добавили. Думаю, достаточно немного подрезать количество баллов.

Ну и опять же, можно давать баллы не с одного-двух раз, а за хроническое подобное поведение. В таком случае имеет смысл немного поднять количество.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием