Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Завеса срывается" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 13.11.2013, 18:26
  #54
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [136x136] "Завеса срывается" - "Dispel"

Прошел карту на «Герое», 70дн. Карта превосходна, алмаз. Она затягивает. События развивались примерно так: в конце первой недели захватил первый замок , на второй с Фридой пришли знакомится все вражьи герои, некоторые по два раза. В лязге метала , пении стрел день от рассвета к закату летел. В конце недели у Фриды осталось 4 инквизитора. Баланс сил отличный. Потом была неделя лихорадки ,и еще неделя лихорадки( а не соблаговолит ли уважаемый джин порезать такие недели ?) Но алмаз можно превратить в бриллиант. Категорически не понравилась стартовая прокачка Дункана. Ему бы «логистику», «лидерство», у меня он только собирательством занимался и тренеровкой. Герой в тюрьме (Аксель?)- бестолковый. Его можно освободить где-то за неделю до конца игры- зачем он нужен? Заблокированные телепорты: хорошо можно жить и без них. Как разблокировать совсем не очевидно( это о хижине ведьмы), сами условия запуска- долго/муторно, только для эстетов- чтобы все работало. Фаиза(нархиза?) можно на что-то другое с ориентировать- пакемон забавный, полезный( в качестве опыта). Лоренцо во втором бое призывает мертвяков. ( в Шио демографический кризис?) Бои с Лоренцо интересны, после них демон в замке совсем плюшевый и ласковый.( я думаю, что Фрида заслужила эту игрушку). На воротах черти вытягивают всю манну (может быть перед замком колодец выкопать ?)- спеца Фриды вылетает в трубу( ей это нисколько не мешает, но хотелось бы «порвать» демона по всей науке-«божественной местью»).
Спасибо за карту большое.
13га вне форума
Ответить с цитированием