Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Правовые аспекты модостроительства
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 23.09.2018, 01:12
  #11
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Моды от zahar0z

мне кажется, донимать подобными вопросами службу поддержки юбисофт это бессмысленно. по моему, там сидят клерки которые 99 процентов времени отвечают на вопросы в стиле "пачиму не устанавливается играааа". от такой работы, при виде хоть чуть-чуть нестандартного вопроса, просто ловишь синий экран смерти. да и ответить среднестатистический работник службы поддержки на вопрос об авторском праве вряд ли вообще в состоянии, т.к. вряд ли у них там в требованиях при приёме на работу, значится юридическое образование.

поэтому и варианты ответов будут просто домыслами отдельно взятого клерка, и будут варьироваться от "используй всё что хочешь и как хочешь" до "пользоваться редактором карт грешно". ну и стоит ли в итоге таким ответам доверять?

но не всё так печально. думаю юбикам просто пофиг на большинство таких вещей. плюс ко всему им ещё и в данный момент пофиг на героев меча и магии. то есть, я слабо могу себе представить картину, что махина вроде юбисофта, будет тратить время и ресурсы, чтобы судиться с отдельно взятым создателем модификаций, да или даже со всем крохотным геройским сообществом. они конечно империя зла, и прочее, но даже они не настолько отбитые.

ну а так, чисто в теории, если бы кому-то это было нужно, то найти за что настучать по голове они точно легко смогли бы, даже если реального нарушения закона нет и не было. но серьёзно, камон. никому это нафиг не сдалось. иначе бы, например, уже давно бы свернули лавочку всяким гвд и тому подобному, которые кстати получают доход со своей деятельности.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием