Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] SoD и Necromancy.
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 04.12.2018, 13:44
  #13
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОПРОС] SoD и Necromancy.

AshtrayСо стороны нубаса:
1) Вы пытаетесь решить общую проблему "некрофеста" в СОде, частными решениями, в целом, полумеры типа: забанить танта, или запретить качать некру, не повлияют на общий баланс игры (исключая опять же частные случаи турниров типо Любимчиков), но создадут дополнительные ограничения
2) Уважаемые активные форумчане потратили уже массу времени, высказывая субъективные позиции, но никто не спарсил статистику например 500 игр 1700+ птс с некром (Тантом) и не поделился ей. Логично, что если винрейт танта больше 65-70% то это имба. Думаю подобное исследование было бы лучшим ответом на вопрос чем голосование.
3)Изменение % значений навыка некромантии даст еще одну версию игры. Согласится ли комьюнити на это?)
Все так, во многом согласен. Но проблема не только в силе замка или отдельного героя. Очень многие игры за любой замок разыгрываются любым зашедшем некром, по понятным причинам. Комьюнити вполне возможно и не пойдет, так как привыкло к такому стилю игры.
Я помню как делился появлением WT, считая что - ну наконец-то, как много действительно качественных изменений. А ответ некоторых слоев героистов был: там нет некромансии, да ну нафиг таких героев!
Но я бы проголосовал за снижение процента однозначно.
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием