Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1435
Старый 19.02.2021, 01:17
  #1435
^
Myafk
📖
Регистрация: 19.02.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 19.02.2021
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

Апну тему, вдруг автор проснётся.
Поиграли с другом вдвоём в этот мод на карте, заметили баги:
1) Насколько я понял улучшение зданий должно было увеличивать приросты (там явно описание про это), но на самом деле не увеличивает, а сразу при постройке даёт максимальное кол-во
2) Кнопка принести в жертву у лиги теней не работает, при нажатии игра вылетает
3) Какие-то странные скиллы иногда появляются в нападение, например +1 к масимальному урону для лесного союза (думал может работает на всех, но нет, мне ничего он не дал за некроманта), ну и другие типа некроманское сопротивление у лиги теней, дворфийская защита и т.д.
4) Если в замке не выкупать армию, то на следующей неделе она не прибавится, а пополнится до прироста, может это конечно фича, чтобы всегда выкупали армии)
По поводу баланса:
Мне кажется скелеты (первые юниты у некромантов) слегка перебафаны в плане атаки, ваншотят почти всех, даже последние тиры юнитов, даже в спеке лучников
Так же, личи требуют слишком много кварца, без шахты не реально столько на карте насобирать, в итоге я сделал драконов на неделю раньше личей, что мне кажется слегка странно
Myafk вне форума
Ответить с цитированием