Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Войны кланов: on-line (Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 10.10.2008, 20:45
  #49
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Мне в аську организатор даного турнира кинул ссылку на эту тему.

Да, кинул, потому что на тот момент не хватало у некоторых команд народу ( да и сейчас по запасному не помешало бы, на всякий пожарный).
А сильный, грамотный наемник - есть гуд. И написал не только тебе, но и многим другим сильным игрокам, всем, кто есть у меня в асе.

Все встали в штыки. Почему толком никто не сказал Я вижу причину только в одном, которую описал Джавдет.
Как бы там ни было: всем удачи, а ГЛАВНОЕ: морали +3!!!

Да про какие штыки ты говоришь, если уж мы с тобой будем ругаться... курям на смех. За повышение морали спасибо большое.

А пусть неклановые команды выступают ВНЕ конкурса, так скать. А сильнейший клан-тот кто займет самое высокое место среди кланов, пусть он и получает все плюшки...
Так и овцы целы и волки сыты -расширен сотав участников и определен сильнейший клан.
Как вам такой компромисс, друзья?

Но здеся ситуашка странная: в любом турнире преследуется цель расширить число участников, чтоб интересней было ВСЕМ! За последний день возможно ещё бы 1-2 команды подали б заявки, а в регламенте можно было и прописать что награждацца могут только кланы (это к примеру, как один из вариантов..). А тут получаецца, что несколько команд не заитересованы в повышении конкуренции и спортивного интереса в первую очередь

Увы. Уже продумывал этот вариант, совместное участие кланов и команд, составленных из онлайн-игроков по территориальному или просто дружескому признаку. Когда был командный турнир, у кланов такая инициатива понимания не нашла, в турнире играли только Фениксы, извините, за Стражей играл толком только наемник Neoandy, когда совсем стало плохо - подключился наемник Дубровин.
Если бы объявил снова командный турнир - части кланов недосчитался бы, факт, так что больше команд не было бы.

И последнее. Я потратил действительно много времени и весной и сейчас на организацию и проведение кланваров, переговоры с лидерами кланов и игроками, разбор проблем с составом и разрешение конфликтов, объяснение правил, вчера человек 15-20 ко мне в асю стучалось по поводу кланвара.
Просто взять и похерить созданное за это время, только потому, что кто то в последний день до старта придумал переделать турнир - не могу.
Nagan-4 вне форума