Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#247
Старый 10.02.2007, 20:25
  #247
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;66943Как только ты коснулся амулета из пола выдвинулись острые шипы (сантиметров 10 длинной и на расстоянии метра друг от друга) Слава богу не задев тебя.
Ведьма расхохоталась и на всех входах в центральный зал упали решетки. Фиолетовые кристаллы вспыхнули на стенах и тонкий прозрачный купол накрыл залу. Клацая зубами к трем решеткам подбежали гончие псы (уровень 6). Лая и истекая слюной собачки готовы разорвать тебя в любой момент.
- Запомните первый урок. Люди не сказанно доверчивы и прямолинейны. Скажешь им, что амулет там и они ни ни секунды ни усомнившись сломя голову рвутся в указанном направлении.
- Зуб варвар ты должен вырвать настоящий. У того кто сейчас придет, а пока... разомнись.
Три решетки открылись и псы рванулись в твою сторону. Решетки снова захлопнулись, а в темноте одного из корридоров послышался скрежет железа о камень и тяжелое дыхание приближающегося существа...
я озверев(более на волка похож, но всё ещё человек) оттолкнулся от стэнда на котором был ЛжеЗуб...Перепрыгнул одну из них еле еле приземлился на землю между шипов...Тут вторая собака бросилась на меня...Сделав аккуратный шаг в бок я всётаки неизбежал падения, на меня кинулась первая псина сбила меня с ног...Я же при падении чуть неупал на шип но кое как оттолкнуолся и сбросил псину прямо на шип...Вскочив неуспел отдохнуть...ещё две собаки пускали сльюньки...А первую я хоть и ранил, но не смертельно...Псы бросились на меня...Похоже они совсем недумали, как убить меня...Важна кровь и мясо...решив совершить уклонительный манёвр я бросился к стене но тут вспомнил о кристалах и в последний момент остановился...Псы бросились на меня...Прыгают...я отскакиваю...Но вот опять же мне неповезло...Псина одно в последний момент схватила меня за ногу...Но вот и везение...псы попали прямо в стену...Они заскулили от боли...та что меня схватила попала на стену боком...Момент передышки...Я незнал как действуют кристалы...к сожаленью...
Я обратился к эльфийке в это время и со злостью громко сказал:
"Кто тут ещё доверчив...притом у меня был выбор?...И вот ещё...Вы несказанно трусливы и напыщенны...В то время как наверху шли битвы, вы отсижывались здесь, а теперь того, кто сражался на вашей стороне желаете убить...Ну чтож...мы ещё посмотрим кто кого..."
Я перестал говорить...взглянул на псов..они...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума