Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 28.01.2009, 07:19
  #33
^
Eldgernon
📖
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 3-ий ежегодный offline турнир "Best of the best".

RAPERсобственно - Турнир добровольный

Я как бы в курсе, что могу и не играть. Но, видишь ли, я ждал этого турнира целый год.

RAPERа помоему дак все в точности, да наоборот! Я уже писал постом ранее- Как говорил Ambersoler "Главное в оффлане-это разведка в редакторе!" Неувидишь-облажаешься...мое ИМХО!!

Тут есть один нюанс. Сам афоризм правильный, но тот, кто его писал, имел ввиду немного другое. Разведка в редакторе должна давать пищу для размышлений. Открывая редактор игрок знает, что хочет уточнить. Уточнив, он снова считает варианты, менеджмент и т.д.
А какие, простите, мысли рождает тупой перебор свойств объектов?
Ты нарисовал тысячу мухоморов, и кокетливо намекаешь - там есть один белый гриб, только он не выглядит как белый... Ну, как - найдешь его?
А каким боком тут Герои вообще?
Вместо того, чтобы играть в свою любимую игру, я уже несколько дней прихожу с работы и тупо щупаю эти мухоморы, не запуская НоММ 3. Считаешь это прикольно?
Я тебе говорю - я не хочу играть в твои пазлы, я хочу играть в Героев. А ты мне отвечаешь - нетушки, ты сначала пройди мою мини-игру, а потом уже играй в Героев. А не будешь проходить мой квест - получишь штрафы в основной игре.
Заставить бы тебя самого пересмотреть свойства всей этой тысячи монстров...
Eldgernon вне форума