Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#6784
Старый 07.01.2014, 23:44
  #6784
^
DEViL15071994
📖
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 29
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Здравствуйте все. Я вот какую проблему заимел, на недавней распродаже я приобрел 6 героев в стиме. Иподвязал на ту же учетную запись что и юплейная. короче 2 герои 6 на одной учетке. мало того что у меня у стимовской версии нет сохранений конфлакса от юплеевской (все с первого уровня, но я понял это у всех так), дак и фигня стала происходить с юплеевской версии. когда я запускаю ю. версию, он выдает что надо что то обновить(хотя у меня стоит патч 2.1.1. я его давно обновил, еще до покупки стимовской). я запускаю обновление. весит оно не много. он начинает что то делать и БАЦ, выкидывает ошибку. а дальше запускает герои, и у меня отображается и в юплейной версии все с нуля. а хотя у меня было открыто все. оружия, трофеи династии, все кампании, династия макс. меня это дико напугало. опять все с нуля? я уже пожалел что стимовскую версию взял. что делать? как вернуть "былые" сохранения на юплеевскую версию игры. и может это дело можно как то подвязать и в стимовской? мне впадлу и в стимовской все открывать и раскачиваться там.

п.с. как можно открыть кампании без прохождения? я помню что надо гдето сменить оф на он. но где? в каком файлике?
DEViL15071994 вне форума
Ответить с цитированием