Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] (нет) - 2
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 21.09.2019, 03:20
  #54
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

GomungulsВозникла одна не приятная, но все таки требующая разбора ситуация, поэтому хотелось бы, чтобы организатор турнира мне прояснил её.

Несколько дней назад начали партию с ФТС, рейтинг был примерно одинаковый, на середине партии он сказал что нужно партию сохранить. Договорились доиграть в тот же вечер или утром, но так и не получилось.
Следующие дни я видел как он активно играет с другими игроками, в итоге когда он был свободен и я просил у него добьем ли, ответ был следующий- что у него теперь рейтинг на 200 пунктов больше чем у меня и добивать будем после того как закончится турнир, т.е. ему не интересно сейчас её доигрывать хоть и сохранили по его инициативе.

Это нормально??))или может я придирчивый стал?

Виталий, мне кажется моего вмешательства тут не требуется.
Если вы с Иваном до игры о чем то договорились, то это должно быть выполнено. Уверен Иван тот человек, который делает, что обещает. Если Вы не проговорили, что игра обязательно должна попасть в зачет борьбы за ТОП1 и мой приз, то доводы Ивана вполне понятны. Я так же понимаю, что Вы думали, что это как бы по-умолчанию. Видимо нет.

Придирчивость тут не при чем.
Именно для того, чтобы ТОП не сейвил рейтинг за 2 недели до срока приза (как это делал первый победитель) ведено правило 5 обязательных игр на рейтинг для ТОП3 с 23 сентября.

Ваша стратегия это подобраться к ТОП3, в период обязательных игр. После 2-3 таких игр эти лидеры начнут вылетать из ТОП3. А Попавший в ТОП3 игрок имеет приоритет вызова ТОП1 или ТОП2 на свое усмотрение, что в случае победы позволит в итоге закрепить успех.

Заставлять играть кого-либо сверх того, что я прописал перед стартом в первом сообщении у меня просто нет полномочий.


Да кстати.
Я всерьез подумываю отменить бан г+у с 23.09 для всех, кроме ТОП3, чтобы обеспечить неожиданные врывы. Это выгодно для тех кто отчаянно рвется в ТОП3.

Иначе получается, что понабивали 900+ рейта на г+у а далее скачки рейта менее значимые (на других шаблонах).
Мне кажется, я пошел на поводу хитрой шайки ТОП3, не сразу распознав подвох

Не понимаю пока почему Лизард оказался в их числе

ps Если бан будет снят, то
- я отмечу это в 1ом сообщении с правилами
- отредактирую сообщение, где отдельно об этом оповещал
- создам новое сообщение с инфой об отмене.

Добавлено через 24 минуты
Al FeynНикогда такого не было и вот опять.

Те кто выживут потом сами смеяться будут.
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием