Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 07.10.2019, 17:09
  #31
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира

Любые игровые ограничения затрагивают баланс не меньше изменений чего-то. Разница лишь в том на что именно это влияет и для чего это делается. Хв рулез затачивался под правила на этом портале. Мы затачиваем игру под наш турнир и его правила. Или ты считаешь что урезание игры не влияет на игровой баланс и не отличается особо от оригинала?

По поводу Хоты я уже говорил - Хота не позволяет настраивать игру так же гибко как СоД. А если я не могу в ней отключить то что мне не нравится или не нужно под конкретный формат - значит и делать в ней мне нечего. Я не приемлю какую либо обязаловку для игроков на постоянной основе без возможности это изменить под себя. Она мне не подходит. Поэтому я не понимаю причем тут двойные стандарты. Причем писал это я много раз и говорил тоже. Видимо меня сложно понять или я не знаю даже.

По поводу улучшения навыков это не только Вог, но и Хота (сопротивление магии, разведка и т.д.) и некоторые другие версии. Но я это делаю временно под конкретный формат (причем по большей части рассматривается фикс багов - остальное это было лишь предложение для игроков), а в Хоте это на постоянку.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием