Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Проклятый город" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 01.01.2021, 03:17
  #2
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Проклятый Город карта за рыцаря

Пока не прошёл из-за краша игры после захвата гарнизона синего. В целом - карта маленькая и не напряжная. Не знаю, баг или нет, но: инквизитора в начале взять нельзя - регион заблокирован; взял квест в хижине на трёх мечников. Убил - ничего не произошло - к остальным трём не пройти так же. 
Текст в карте странный, как и она сама. Вроде со временем ты вливаешься в эту атмосферу и квазепереживания, мол у Рутгера там за спиной что-то таки да есть, но это как то сумбурно, чтоли. То от одного лица повестование, то от второго - кто кому говорит - нить теряется. Это я про первые сообщения, потом вроде это заканчивается, но опять же - я не доиграл из-за новогоднего краша. А еще мне там полтинник арбалей за 15к присоединились и я начал всё вырезать в округе.
Не понятно, зачем тыща призраков стоят. Мне вообще не очень нравится расположение мобов - автор хоть немного старался? Иду по дороге - ко мне попой копейщий стоит, смотрит на своё злато. Остальные вбок - ни на меня, ни на злато. Чувствуется халтура, просто.. как и сама карта, наверное. Вроде и вполне играбельная не плохая карта с каким-то сюжетом и... всё. Ну, то есть ничего особенного я там не увидел. Просто я не сторонник карт, которые делаются за 2 дня. Толку то.., но это моё видение данного искусства. Может, в 2021 году попробуешь сделать большую, интересную карту, м? Весь форум поможет тебе с вопросами, я уверен. Главное - идея, история, и изюминка. Что-нибудь не обычное, чем запомнится твоя карта - необычный стиль диалога, может боссы, уникальные заклинания, или всё вместе, а вдобавок еще 15 модов! Вообщем удачи в дальнейших трудах.
С новым годом, работяги и работягинессы!
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием