Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 03.05.2007, 13:13
  #29
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;86571И что в этом смешного Если организаторы включают такие бои + они не могут точно определить юзал игрок арту или нет, то я хоть какой то выход нахожу чтоб отыграть турнир. Я лично никогда не крякну бой если он реально не выигрывается. Насчет соблазнов - все это надумано.
Судя по тому, что Вы сейчас написали, и то что советовали мне, складывается ощущение, что Вы именно так и поступили, т.е. использовали артмани...

IronAxe;86571Карты которые выкладывает на турниры VDV, особенно с сюрпризами, ДИНАМИЧНЫЕ.
Ну(по Героям 3) я пока видел только две карты... одна(ВК3) да динамичная... условно..
другая(ВВ) не очень...
Но карте на ВК3 если бы не было этой битвы я бы поставил 9.9 баллов из 10!
IronAxe;86571На долгом нудном бое с большой но медленной охраной мы быстро качаем героя с помощью автоматизаторов. А по вашему тогда придеться отстраиваться и копить войска, чтоб для начала накачать героя чтоб он с респа вылез и мог взять соответсвующую магию.
Зачем нужны длительные бои? Если организатор хочет дать опыта в самом начале, то можно поступить двумя путями:
1)Дать опыт герою за просто так.. например ящик пандоры без охраны...
2)Дать опыт герою как подарок за битву, но не очень длинную, а так чтобы бой выигрывался за приемлемое число ходов(не больше 40 - 60 ) и с использованием не стандартного подхода к бою, что бы отсеять новичков...(кстати после турнира можно устроить разбор полетов и показать новичкам секреты..)
Но не устраивать битв на несколько тысяч раундов...

FireballПри наличии продуманной стратегии и взятом сюрпризе , все остальное проходится за вечер без напряжения .
Не спорю, но вот взять сюрприз... даже с автоматизатором... это 5-6 часов...
про артмани я не говорю, т.к. категорически против!

to Alex_R and Qwerty: Спасибо за поддержку!

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием