Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 09.04.2008, 13:27
  #103
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Позвонил сейчас Wicy-он говорит,что вполне может и для Сода подобное создать...
Если у ув. Wic найдется время и желание создать подобное для платины, то мы будем очень ему благодарны за это. А насчет обелисков, хиллфорта, картографов, то это imho тоже очень полезная штука, ибо вместо них генератор будет ложить более полезные вещи. Ведь, насколько я знаю, для каждой зоны есть определенная начинка ее разными объектами, каждые из которых имеют свой value. Общая value зоны состоит из суммы value всех объектов на ней. Следовательно, если не будет бесполезных обелисков, картографов и прочей ерунды, то генератор будет вместо них размещать другие объекты для полной наполненности зоны. Это минимизирует дисбаланс, который присущен на даных шаблонах. А то одному генератор напихает обелисков, а другому воткнет нычку дьяволов . И где справедливость?
А медленные дороги меня просто раздражают
Чтобы отключались медленные дороги надо в exe-шнике (heroes3.exe для СоД и h3te.exe для ТЕ) поменять некоторые байты...
То есть, это можно сделать только взломав ехе-шник? А с помощью какого-нить файла, который кидается в папку "дата" это нельзя никак сделать? Потому, что мало кто сможет (даже если сможет, но не захочет просто) вскрывать ехе-файл.
invisible вне форума
Ответить с цитированием