Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#391
Старый 17.04.2021, 11:04
  #391
^
Друманин Дрин
 
Аватар для Друманин Дрин
📖
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Waterfall_13- Да гейтятся, они такие же существа Инферно как и любые другие. Но нужно не забывать что они 6 уровня, по-этому понадобится Искусный гейтинг.


Мне понадобилось много времени и усилий чтобы разобрать оригинальный мод и пересобрать его под собственные нужды. Мне бы не хотелось вновь разбирать свои изменения и пересобирать их в новый мод.

Если вы хотите поиграть Ифритами такими какие они у меня, то рекомендую скачать мой мод и поиграть =)

Если же вам важна лишь "тушка" ифрита, то можете скачать мод BLACK-HAT и закинуть его в UserMods.
Но там ифриты имеют свои характеристики и способности, которые отличаются от моих + он что-то сделал с джиннами, я не разбирался у меня этот мод не работал, видимо из-за большого количества своих собственных изменений. Так мельком просмотрел их ТТХ в GameMechanics и всё.
А так же там ифриты могут суммонить других ифритов (переделанная иконка способности Архидьяволов), по сути Абилка улучшенного Т7 существа выдана существу Т6 уровня. Учитывая что там расчёт количества идёт от количества существ использующих способность, то это по идее будет в 2 раза сильнее чем в ванили призвать пещерок.

Не знаю конечно в деталях задумку мода. Но не повредит ли балансу размер в 1 единицу? Или какое-то другое существо займёт место крупного у Инферно? И не слишком ли имбалансен призыв ифритов ифритами?

Конечно выбор твой. Ты же автор и заставить никого нельзя. Просто уж очень примечательными выглядят Ифриты.

А для игры, боюсь мод слишком много изменений включает. Лично я стараюсь относительно стандартного баланса держаться. + не фанат героев 3.

Не, хотелось бы не просто шкурку Ифритов на владык, а именно ифритов со свим балансом. А так, предыдущий автор вернул Джиннам книгу заклинаний, как раньше было.
Друманин Дрин вне форума
Ответить с цитированием