Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 23.05.2014, 13:32
  #107
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

VitalioverlordОтличная карта.Прошёл её со второго раза.Первый раз играл на воине, но т.к карта тогда была ещё недоделанная - демоны освободили Рутгера и забрали у меня всякую надежду на то чтобы суммировать армии 2х замков, поэтому хотя я и смог отбить все атаки и разобраться с магами - когда пришёл Орландо мне пришёл конец.(2го людского героя я потерял вместе с маговским - маговского по глупости ,а 2го людского замочил маг когда он грохнул титанов).Упор в войсках делал в основном на арбалетчиков и паладинов - того и проиграл.
Во 2й раз начал на рекруте - 1)мнгновенно освободил Рутгера,отправил его за армией.2)Убил Джованю в максимально короткий срок(у него даже умёртвия не улучшены были)3)В течении всей игры умудрился собрать огромное количество Архангелов - это гарант победы.4)Прикончил всех магов и всех демоновские атаки отбил.5)Вышел Орландо - я его убил - дальше так сложно не было 6)Разбил все демоновские заставы и добил их замки.
Я правильно понял что тот односторонний портал, который охраняют священники - он и ведёт к слезе Асхи или она в подземелье рядом с ментором? (это единственные места которые я не прошёл)
Что могу сказать: не хватает в этой карте только роликов(но лучше их сделать в следующей вашей карте, которую мы ждём)
Автору советую стать архитектором.

Уважаемый, Vitalioverlord!
Благодарю, что нашли время написать отзыв! Рад, что карта вам понравилась) Слеза, если верить жителям Грейстоуна, где-то неподалеку от города Ролики пока делать не умею и времени сейчас нет этому учиться( Надеюсь, в будущем освою. Еще раз, спасибо за отзыв!

Добавлено через 8 минут
AntikСыграл на герое с большим интересом, закончил в начале 13-недели (видимо, благодаря щедрому подателю копеек, хотя и шел несколько другим путем). От себя добавлю несколько полушек: 1) если в начале присоединение лучников вполне оправдано, то монахи в левом углу - это уж слишком (ведь если прибегаешь/приплываешь к ним первым и их берешь - это, по сути, партия); 2) уж очень невнятны "палатки" (такое ощущение, что автор их сознательно маскировал. А в целом, сыграв аж два раза (с разным проходом к демону) получил большое удовольствие. Спасибо Автору за умную и очень интересную карту.

Уважаемый, Antik
Очень признателен Вам за отзыв!
1. Должен согласиться, можно поубавить.
2. Т.к. не умею пользоваться скриптами, таким образом пытался разнообразить и привнести интересный сюжет в карту.
Вообще, уже давно взялся внести корректировки по замечаниям игроков, но случилась оказия) Обновленную карту не скопировал, систему переустановил, а карта была в папке "maps". Моему горю не было утешения) Как вновь найду время, все поправлю.
Спасибо и удачи!
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием