Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#405
Старый 17.10.2018, 10:00
  #405
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

После обновы RC22, RC23 выход из рейтинговой игры = признание поражения.
Если вы не хотите признавать поражение, а просто хотите засейвить, или вы вдруг загрузили не тот сейв, или делаете рестарт со сменой цветов, или еще что-то такое, то необходимо жать ПРЕДЛОЖИТЬ ПРЕРВАТЬ ИГРУ.
Ваш оппонент должен согласиться прервать. Тогда игра закончится без изменения рейтинга.


MadSpiritДобрый день, есть очень неприятный баг при игре с ОХ через лобби: почему то иногда не передается ход когда нажимаю конец хода и таймер продолжает тикать иногда он передается через некоторое время сегодня у меня прошло 4 минуты - это весь остаток моего таймера - и после отсчета 3.2.1... ничего не произошло ... только спустя еще пару минут игра передала ход. я так понимаю это как то связано с доступностью сервера или что-то такое. Можно ли как то сделать так что когда я нажал передать ход игра фризила таймер и не сжигала его в случае плохого соединения?
Записал видео того что происходит:
https://drive.google.com/file/d/1dYj...ew?usp=sharing
сделано: завершение хода сразу фризит таймер в независимости от чего-либо (плохой коннект, например)
baratorch вне форума
Ответить с цитированием