Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 27.12.2007, 20:05
  #62
^
Estel_Laiquacalma
 
Аватар для Estel_Laiquacalma
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Estel_Laiquacalma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Estel_Laiquacalma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Yrfin;139125Я перенесся, а потом иду дальше, в подземелье на острове за мостом, внизу карты.
Разве там подземелье, а не портал, который переносит в юго-восточную часть карты? не поленилась и переиграла: повелитель демонов Дэлеб, так кажется, выносится даже на автоматическом режиме боя. У меня 450 саботаж-гремлинов, 24 штормовых титанов, 67 волшебников сражения, 160 магнитных големов, 3 феникса, 106 воздушных элементалей, 20 ракшас кшатра; против его 120 жеребцов ада, 450 церберов, 55 пещерных владык, 200 чертей, 95 огненных элементале. Имея супер навык колдовское всеведение у Зехира, т.е. имея в книге все существующие заклинания, битва выигрывается но с приличными потерями, а впереди ещё предстоят сражения. Посмотрела свои сохранёнки и вспомнила что я просто подчистила юго-западную часть карты и не трогая демона залезла в портал, уничтожение демона является второстепенной задачей, а потом уже в самом конце, при полностью открытой карте, вернулась и вынесла его, он так и стоял около разрушенного моста, там где сад с лепреконом. Комп не всегда будет за тобой гоняться по карте, он очень часто тупит. Так что вперёд и удачи))
Estel_Laiquacalma вне форума
Ответить с цитированием