Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 03.03.2009, 22:40
  #164
^
Сиана
 
Аватар для Сиана
📖
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Неизвестная земля
Сообщения: 24
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Неизвестная земля
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Koketochka , конкретнее, конкретнее. Какой левел у Вульфстена? какие арты одеты и тп?

Добавлено через 1 час 18 минут
Уффф.... Убила Дзежбет...
В предыдущей миссии кое-как прокачала Вульфстена до 27 левела (отдала ему кольчугу просвещения). Под конец дала ему полный гномий доспех, рунный топор, кольцо драконьего глаза и кольцо Сар-Иссы.
в самом начале боя на моих юнитов автоматом кастанулась Каменная кожа и Уклонение. На первом же ходу на каждого юнита накладывалась Невосприиимчивость к двум случайным стихиям.
Дзежбет постоянно кидалась ослабением, Снимать его надо бы поскорее - Обчщим Рассеиванием чар.
Но в результате я осталась практически с полным комплектом войск (выручала руна 40%-го воскрешения)
В качестве сюрприза достался изрядный набор артов из комплекта Сила Драконов и уйма заклинаний. Итог - 41 тысяча опыта...
Ай да я!

Добавлено через 4 часа 28 минут
Раздолбала всех и вся, кроме последнего замка. Меня по ходу игры несколько раз едва не убили, сейчас сижу с полусотней громовержцев и жду марсианина.
Войска перед замком представлены в количестве 49 штук на вид. Грустно. Со всем этим набором меня Биара мочит ооочень быстро, несмотря на "среднюю" опастность...
Кстати, купила у торговца артефактами маску, уравнивающую начальные характеристики героев. Стоит ли ее использовать, если Зехир 32 уровня, Биара - 35-го, а на голове у моего мага Корона из драконьих когтей, и еще надето 4 других драконьих артефактов?

Добавлено через 24 минуты
дождалась марсианина и выпала в осадок. Те, что это рисовал, явно имели очень хорошее чцвство юмора. И в первой миссии первой части нарисовать танк, и во Владыках Севера горящий самолет изобразить, и это...
лан, теперь бум бить всееех...


Добавлено через 41 минуту
ну что ж, все кончено - и без помощи марсианина =)
Кстати, прирост в тех войсках отнюдь не равен 100% - по 4 юнита каждую неделю.
В бою надо активно пользоваться заклинанием Фантомы и не слишком загромождать ворота...
__________________
Я - одинокий ворон в бездне света,

Где каждый взмах крыла отмечен болью.

Но если плата за спасенье - воля,

То я спасенье отвергаю это.

Не всем стоять в толпе у Светлых врат.

Мне ближе тот, кто бережет Закат,

Я не приемлю вашу блажь святую.

Вы рветесь в рай, а я спускаюсь в ад.

Для всех чужда, я не вернусь назад

И Вечности клинком отсалютую.
Я - одинокий ворон в бездне света,

Где каждый взмах крыла отмечен болью.

Но если плата за спасенье - воля,

То я спасенье отвергаю это.

Не всем стоять в толпе у Светлых врат.

Мне ближе тот, кто бережет Закат,

Я не приемлю вашу блажь святую.

Вы рветесь в рай, а я спускаюсь в ад.

Для всех чужда, я не вернусь назад

И Вечности клинком отсалютую.
Сиана вне форума
Ответить с цитированием