Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 17:18
^
Rexul
📖
Re: [M] Незваные гости - Strangers

Rambo1969Тоже решил попробовать поиграть за людёв, раз на них так много жалоб, у/с - "герой".
До Ордена Порядка пока руки не дошли, пробую играть тёмными рейнджерами. У меня мод наслоился с какой-то левой карты(так и не понял с какой) - у сумеречных драконов аж 3к хп и они фаерболы пуляют на максималке.. Весьма читерно. Потому этих сразу переобучаю в альтернативные подвиды. Пропадает быстро интерес к игре если этого не сделать.
Вторым героем хотел взять Ирану с её шустрыми фуриями. Но чет она долго не выпадала, как я не старался перезагружать карту... Постоянно выдавали орков, демонов, человеков... Из темных эльфов Вайшана и Летоса только увидел. Остановился на последнем.
Rambo1969Сколько не старался так и не смог ему всучить темную (или хотя бы призывную, или на худой конец хаосную) магию и логистику, все время выпадали "свет", "оборона" и дурацкие человеческие спецификации.
Для человеков светлая магия — самое оно! Карающий удар, божественная сила, ускорение с каменной кожей массово — убойный коктейль, я скажу! И развитый по максималке контудар в эту кучу! Враг кровью плакать будет! Божественная месть под самый конец, если почти сдох — веселит!
"Дурацкие человеческие спецификациии" - это мораль/удача? Их тоже не стоит недооценивать. Чаще и больно лупишь - весьма занятно я скажу.
Вспомнить хотя бы Аларика из оригинальной компании. Вот этот мутный тип мне много хлопот доставил... Своей светлой магией моим оркам ударить времени не давал. Готай только успевал покрикивать дабы ярость набрать... Без шаманят биться с ним было весьма сложно.
Rexul вне форума