Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#5133
Старый 07.03.2021, 02:02
  #5133
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

АЗАЗЕЛЬтупой ии портит все наслаждение от игры,на днях проверял мод Quantomas новый который,совершенно иная игра ии,очень сложно стало с ним играть там,он кидает там массовые заклы,чего нет в ванили,он правильную прокачку под рассу использует,чего нет в ии,он если надо от обороны играет,тогда как в ванильный ии почти постоянно атакует тупо,и самое главное там ии не кастует одиночное уклонение всю игру пока не навесит на каждый юнит его

Я одному своему кенту (заядлому шахматисту) когда ченил ему ноут установил Герои 5 в чистой версии и модификации от Quantomas, NHF, NCF и WGE (MMH 5.5 не ставил, так как тупо не вспомнил про неё - кстати, нужно будет ему её тоже поставить для полноты), так вот ему больше понравилась версия от Quantomas - так как ему нравится играть с невероятно сильным ИИ!

Но опять же не все могут справиться с сильным ИИ, лично меня на паре моих любимых карт и играл я за Каспара как обычно... актуальный ИИ от Quantomas разгромил намного быстрее, а вот на NHF 0.89 (на 0.90 я пока не пробовал к сожалению) я победил всех специально выставленных NHF'ных некросов...

__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием