Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы, решение разногласий по онлайн ретингу HoMM5
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 19.09.2008, 11:51
  #21
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы, решение разногласий по он-лайн ретингу HoMM5

KillAndAction;194709
Всем здрасьте!
По поводу расчета рейтинга предлагаю:
- никаких привилегий при подсчете рейтинга (кто выше кто ниже- неважно..)
- по поводу разного количества очков за обычную и за турнирную игру - вести 2 рейтинга (турнирный и обычный)...
- играй или не играй-чем болше играешь тем больше шансов повысить или понизить рейтинг-все в руках игрока
- чтоб повысить интерес к турнирам вводите, например,табель о рангах, почетные звания, призы и т.д.
P.S. А рейтинг надо бы обновить...
Уважаемые жители HeroesWorlda, к сожалению подсчет рейтинга давно зашел в тупик, думаю такая ситуация мало кого устраивает, в принципе это стало заметно по снизившемуся в разы колличеству рапортов в соответствующей теме, хотя я знаю точно, что многие продолжают активно играть, в связи с этим предлагаю обсудить вопрос реанимирования рейтинга и обсудить в каком виде ВЫ хотели его видеть.
Кила уже внес несколько интересных предложений, хотелось бы услышать мнения остальных. Лично я склоняюсь к системе рангов и званий за выигранные игры, но это в общих чертах, в общем жду отзывы, с Уважением Leolopus.
З,Ы, Для примера могу предложить вариант от части позаимствованный на Юби, но с упрощенной системой посчета, за определенное количество побед игроку будет присваиваться звание, инидинтичное названию существ, допустим из Ордена порядка, ну и так далее...
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием