Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 07.05.2021, 14:37
  #76
^
Architector
 
Аватар для Architector
📖
Регистрация: 07.05.2021
Сообщения: 6
Регистрация: 07.05.2021
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев (в процессе - Inferno)

ManulliI. Введение.

Собрал небольшой мод, изменяющий внешний вид героев на чуть более оригинальный.


II. Способ установки.

Все модификации можно скачать сразу с сайта, для этого они могут быть разбиты на несколько частей. Скачайте их, поменяйте расширение на .zip (если требуется) и разархивируйте в корневой каталог игры.


III. Содержание.

1) xStronghold - Великая орда

2) xDwarves - Подгорный народ (мод от fktifzobr@mail.ru с небольшими правками)

3) xAcademy - Академия волшебства
xAcademy_Elefants - содержит уникальные раскраски слонов
xAcademy_NoElefants - если вы хотите использовать стандартную раскраску

4) xDungeon - Лига Теней

5) xSylvan - Лесной союз

6) xNecropolis - Некрополис

7) xInferno - Инферно


IV. Благодарности.

При создании мода использовались материалы из модификаций:
1) Дворфы от fktifzobr@mail.ru
2) RPW Mod
3) NHF Mod
4) Орсон от Zahar0z
5) Великолепная модификация с просторов интернета неизвестного мне автора, изменяющая текстуры героев на уникальные.

Огромное благодарность авторам этих модификаций, чуть более чем полностью этот мод создан благодаря их работе!

Я зарегистрировался специально, чтобы ответить в этом посте. Так что требую прислушаться!

В сообщении я прикреплю пример изменения моделей женских персонажей инферно и если автор будет благосклонен и уберёт примяком чертей с флагом в ад [цензура], дабы исправить анимацию на глобальной карте девочек - его благословит Ургаш. Модели выполнены очень хорошо особая благодарность за фракцию некрополиса (да простят меня стрёмные руки Лукреции, Дейдры и Равенны, но на них галаза можно закрыть). И если возможно то может стоит подумать о реплейсе Аластора в виде тёмного эльфа по типу модели Аграила?

ttps://yadi.sk/d/of3bXAYBWB-OOQ



Добавлено через 12 минут
ManulliПотихоньку, Оплот движется в направлении релиза, на данный момент готово чуть больше половины.
Портретного сходства ждать особо не стоит, тут нужен профессиональный рисовальщик, но сделать приближенные более-менее к портретам лица постараюсь.
Стиль немного темноватый, собсна и война - дело довольно темное и грязное.
Вложение 64900

Лучше чем это в теме замены моделей персонажей точно ничего нет. 🔥

Architector вне форума
Ответить с цитированием