Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 08.01.2008, 15:16
  #43
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Счастье
Re: Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

Лис:
Программы для создания Wog-файлов у меня нету.Если у тебя таковая имеется-кидай на тему.
Ко всем:
Ну вот ещё одно вложение с инструкцией по созданию своего монстра(с одного хорошего сайта).Чтобы создавать своих монстров,нужна специальная программка- Defmaker.Она не только монстров создает,но и объекты менять может.Как уже сообщал Макс96,новых монстров создавать нельзя, можно только заменять существующих.
Поэтому координально менять внешний вид монстра будет не очень приемлимо,поскольку картинки с его изображением остануться теме же.Создавать картинки для дефа нужно только на голубом фоне(поскольку это соответствует параметрам игры и все объекты представленны именно на фоне такого цвета.) и только BMP формата(другие Defmaker не признает).Объекты на нем редактируются лучше.К примеру,я с легкостью вставлял в свой аддон(Эпоха перемен) объекты из других игр(делал скриншот объекта,вырезал его по контуру,ставил в нужный формат на голубой фон и создавал деф-файл).
Своих монстров я создавал,но они не двигались вообще(хотя делал все по правилам),зато скачал много модернизированных старых монстров с разных сайтов.
Саму прогу Defmaker и примеры новых монстров и,в последствии,нестандартных типов объектов(как в кампании»Решающая битва»)вы можете скачать с моего редактированного 13-го сообщения:
Новые обличия привычных объектов,генераторов и монстров.Проги и советы по их созданию.
Pawo:
Как твоим FlashGetом пользоваться то?Объясни процедуру,если не затруднит.
ЗЫ:
В этих темах на сегодняшний день есть новые вложения:
Продолжение различных карт и кампаний для Wog
Новые обличия привычных объектов,генераторов и монстров.Проги и советы по их созданию.
Tador вне форума
Ответить с цитированием