Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Heroes I
Показать сообщение отдельно
#218
Старый 02.04.2010, 16:04
  #218
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

AlexSplСтолкнулся с весёлым багом: если сесть в лодку нельзя, но попытаться это сделать с клавиатуры, то герой исчезает с карты, а точнее, обретает скилл абсолютной транспарентности! Такой герой может передвигаться по карте, собирать ресурсы и т.п. Однако, невидимость проходит по завершении хода.

Круто! Находим все новое и новое!
Можно сейвик глянуть с коментами, можно в даной теме.

AlexSplРаскопал весьма интересную информацию! Оказывается, катапульту можно было остановить прямо из окна "Возможности героя". Там была специальная кнопка "Остановить катапульту". Но разработчики отказались от неё понятно почему.


Все больше и больше думаю об патче , а то разрабы вместо того чтобы реализовать предпологаемое, наделали багов!
Катапульта, неудача, магия (см. справочник новости), арт
а может быть и рынок?


AlexSpl[/u]Потестировали с товарищем игру по локальной сети. Было интересно, правду ли пишут о выпадении морали при сетевой игре.

Сначала пришлось помучиться с протоколами и сетевыми картами. Пришлось установить IPX/SPX/NetBIOS-совместимый протокол. Кроме того, сетевая игра запустилась только когда перешли на встроенные сетевые карты (на тех, что сидят в PCI слоте, сетевая игра запускаться не хотела, не знаю почему). Я - хост, друг - гость. Поехали. Взяли простенькую карту "Арена", договорились встретиться у Драконьего города после того, как разобьём своих компов. Проблемы с моралью замечено не было! Если мораль выпадала у меня, она отлично дублировалась и на другом компе. Минус в долгой передаче хода (5-10 секунд) и в том, что нельзя ничего делать (даже карту смотреть) во время хода соперника.

Договорились о партейке на выходных

Это очень интересный вопрос (возможно даже эпохальный), может удасться наладить игру online, это же просто мечта!

Примечание - игры online по героям 1, не проводились еще ни на одном из ресурсов!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием