Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] "Охота на ведьм-2008"
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 24.01.2008, 07:59
  #27
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] "Охота на ведьм-2008"

Полностью поддерживаю подобную позицию.
Ley;1462982 Qwerty:
думаю вообще ни у кого не возникнет мнения, противоречащего твой позиции . Лично я только ЗА, всегда приятно поучаствовать в сражении с маэстрами!
P.S. надеюсь уидеть по-настоящему захватывающие баталии и интригу, в том числе с участиме и Dust'a и Catch'a.
Вот и славненько :-), а то недавно как, совсем расстраиваться начал почитав о "нежелательном" выступлении ведущих в своих турнирах, тем более "если на деньги"!
Выражаю благодарность, за доверие! :-) Никто не будет конкурировть за Ваши призовые, я лично играю только ради интереса и только потому, что надеюсь на настоящую бойню! Я лично, свои призовые, если конечно случится ;-))), отдаю след.месту!

А баталии, надеюсь, будут действительно захватывающие, ибо возможно в них примут участие такии мэтры как: Deep Mike, Leosan, Captain, Nzol и д.р. с HP, ах если бы еще леди Lion Star нашла время, был бы вообще праздник! ;-) Вот тогда было бы рубилово безбожное.
Dust_HL вне форума