Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Путь хана" Florkingold
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 12.07.2022, 23:44
  #39
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания "Путь хана" Florkingold

Мне понравилась. Цельный нестандартный сюжет, местность на высоте (особенно берега подземной реки). К сожалению вначале почитала комменты и решила, что компания может оказаться чересчур сложной, решила на ветеране проходить (не люблю переигрывать) и зря. После второй миссии очень легко. Вообще не понятно почему комп ведёт себя гораздо тупее, чем в ГСК картах. В последней миссии он водил ко мне на убой героев с которыми мои нулевые герои справлялись вообще без проблем, даже второй замок синий не отстроил (в общем - бью и плачу). В третьей вообще как от мух отбивалась - прогулка, зато спокойно изучила всю карту. С этим надо бы что-то сделать. Про невозможность увольнять вспомогательных героев - это да! До чёртиков раздражает. И это вдвойне паршиво, так как тут баг/не баг с этим входом под землю, когда они нужны под землёй и абсолютно не нужны на поверхности. С этим входом действительно лажа, ежели вначале не дойти до входа, "диалог" не начнётся а снова подойти вообще не выйдет - всё полный тупик. А далее после диалога скрипт, наверное, должен как-то сработать после выполнения определённых условий и открыть нормальный путь. Чернокнижник прекрасно справлялся и ГГ телепортнулась к нему просто от скуки. Но вообще не уверенна, что возможность дойти до Мехмеда или как там его только пользуясь таун-порталом это хорошо. Если так и задумывалось, неплохо бы это гармонично вписать в сюжет. В целом очень приятная кампания. Большая благодарность за труд!
P.S. И, да, о Граалях - нормально они закопаны ориентиров хватает. Во второй - край карты очевиден в пятой - болота деревья, грибы, в общем достаточно. Разработчиков что тоже укорять, что вообще допустили копку. В конце концов Save/Load никто не отменял, если это допустимо для боёв, то и для Грааля вполне. А для истинных проходимцев, кто не перезагружается, так и спеца есть, пусть и жалко в неё вкладываться но зато всё по феншую.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием