Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Различные моды от zahar0z
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 11.03.2020, 21:01
  #49
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Различные моды от zahar0z

големы скоро присоединятся к моду.



оригинальное существо будет называться "древний голем" и будет перекрашено в коричнево зелёных тонах (в стиле шантирийского титана), на плечи будут добавлены зелёные кристаллы (как у шантирийского голема)

апгрейд будет называться "пылающий голем" у него будет модель обычного шантирийского голема из 7ки

а альт грейд будет называться "перекованный голем" у него будет модель улучшенного голема из 7ки.
концепт в том что раньше маги делали своих големов ориентируясь на шантирийские чертежи, а потом забили. но иногда и сейчас какой нибудь маг находит обломки шантирийского голема и ему удаётся перестроить эти обломки в функционирующее существо, так и получаются перекованные древние големы. (это существо вместо обычных големов из 5ки будет охранять строение "хранилище магов" вместе с магами)

просто мне нравится моделька големов из 7ки, но не настолько чтобы ей заменять модель из 5ки. а так и те и те будут в игре, как говорится и волки целы и овцы сыты.

кстати, могу сделать бонусный мини мод который все таки будет заменять на эти модели големов из 5ки. (устанавливать его можно будет по желанию) пишите если хотели бы такую штуку.

на этом пока что все, перекрашу голема, добью всякие мелкие баги, добавлю по мелочи эффектов и выложу.
русалок пока что делать всё таки не буду.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием