Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 10.05.2008, 14:01
  #18
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

shaddar;175797Отвечаю:
1. Потому что основные абилы у варлока - чародейство, хаос/призыв, удача,логистика(быстрый ум).(имхо)
2. Как бороться с Хаосом - буду надеяться на высокую ини ударных стеков союза. Если Винг - можно взять ещё и волшебство скорости. Сдесь разделю лучников на 2 стека, если будут друни то и их. Буду играть вплотную, чтоб площадки юзал меньше.
3. Со сталкерами - просто, запишу их в заклятые враги и буду ливнем из стрел поливать. Можно даже элдричь повесить на стрелу. Ловчие отгребают, находясь в инвизе.
4. Если Варлок в Призыв пойдёт - это даже лучше. Во-первых, лучники подольше поживут. Во-вторых:ог.воины довольно затратный закл на ману, а маны у ТЭ не так уж много(хватит на 2-4 каста), да и справиться с ними будет не трудно. Вот мины и кристалл тайного смотряться жоще.
5. Думаю да, играл и проверял, что могут, но это довольно трудно. Особенно, если твой противник шпилит за Летоса.

1. Вменяемый Варлок против СЭ и Орков всегда берет Тактику
2. С первого раза у тебя дойдут только дриады, а у ТЭ и фурии и Наездники
3. А тут повезет- не повезет за 2 недели можно и не найти
4. У ТЭ огневоинов может быть едва ли не больше чем у тебя стрелков, да и после никто не мешает юзать кристалл и/или фантом. Четыре каста вполне хватит.
5. Хмм интересное утверждение. Пожалуйста расскажи в подробностях как ты будеш воевать с Любым ТЭ, Хафизом, Каспаром, Хаггеш на 17-й день (я сегодня добрый) Я не издеваюсь мне действительно интересно.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием