Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 05.03.2011, 18:14
  #108
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

SkullНе, паря, это ты не понял. Ment рассуждал об умениях "заколдованная баллиста" и "сопереживание" и некры, я так понимаю, просто под руку попались, а вот твой реплей с хаосом, в котором ты не забыл некра одеть в гномий комплект, но забыл Вингу дать искусный хаос, мягко говоря, не в тему был. И даже если бы он был в тему, то всё равно ничего не доказывает, так как ситуация в нём неправдоподобная.
В общем-то так и было. Я сказал, что за некров играю плохо. Но баланс посатрарался соблюсти: армия у некра в два раза больше. Идея была просто показать, что эльф способен ходить с завидным постоянством, несмотря на баллисту. А насчёт гномьего комплекта, это даже забавно. Откуда некр узнает, что эльф ушёл в хаос? Я бы не догадался ни за что. А лидерство я ему дал, чтоб был "вестник смерти", я так понимаю, что это очень полезное умение (не в бою, конечно, но всё-таки ).
KillAndActionЗаколдованная баллиста в реальной игре ето на самом деле фантастика. Во-первых, потому что вероятность получить его 2% (на менторе правдо можно потратить 200тыщ.золота), во-вторых, зелёной роже она ваще не нужна.
А если удастся выловить на низких уровнях? Вероятность, конечно, невелика, но раз в год и палка стреляет.

Добавлено через 8 минут
Тьфу, Лорд. Твой реплей -- это такая шутка, да? Ты бы ещё с нейтральми 10K друидов сражался с помощью "подчинения"
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием