Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 01.04.2012, 19:52
  #74
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

МаРиНкАЛюди помагайте....прочитала уже все ваши советы ничё не помогает....Долблю эту миссию уже пол года если не больше...Уже и на лёгком уровне пробовала ничего не получается.....Можете рассписать пдробнее как....Пожалуйста....Заранее спс))) Вот я все 3 или 4 замка захватила на поверхности, остался один замок Игоря...армия у него нехилая...вынести не получается.....у меня за неделю раз в 5 меньше армия поступает чем у него.....Чё делаеть...как вынести
На поверхности замков всего шесть, замок Игоря - это, если мне память не изменяет, "Лапа Севера" в правом верхнем углу? К нему я в самую последнюю очередь ходил, к тому времени моя армия с пяти замков разнесла его в щепки. Но всё-равно странно: если даже у вас только три замка, то как минимум прирост поровну должен происходить, ну а уж если все пять замков то точно больше чем у противника. В этой миссии сильно помогают построенные в замках Алтари воскрешения.
a.k вне форума
Ответить с цитированием