Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях
Показать сообщение отдельно
#540
Старый 16.06.2019, 16:38
  #540
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях

По внешнему виду:
Герои 1: играл 5 минут.
Герои 2: только не бейте, но мне там никто не нравится.
Герои 3: нравятся почти все существа. Фениксы не очень: похожи на желторотых птенцов. Особенно нравятся лазурные драконы (само собой ), золотые драконы, архимаги, элементали мысли, ифриты.
Герои 4: гаргантюа ничего были, драконы-големы оригинальны. Ко всем остальным отношусь скорее отрицательно, либо же нейтрально.
Герои 5: мне понравились толстые крестьяне, толстые зомби, толстые минотавры, призраки оригинальны, энты, ангелы хороши: такие лёгкие и воздушные (если бы только меч у них немного поменьше был ), драконы тоже неплохи (все жалуются, что они дистрофики, но я считаю, что это хорошо. По крайней мере верится, что они могут летать ), друиды ещё. Туповато выглядят табуретки, юнита йети не очень люблю (просто потому, что его не сделали ), сумрачные ведьмы.
Герои 1: +
Герои 2: +
Герои 3: в целом +, но как-то зря я не обращал внимания на пегасов... Жаль, что игромеханически они худшие юниты Оплота.
Бегемоты туповато выглядят, объективно говоря. Как и многие гуманоидные юниты Цитадели.
Вампиры на нариков похожи.
Василиски шестиногие странноваты.
Хороши всякие животинки, типа рух, гидр, змеемух...
Герои 4: ну да, тот ещё зоопарк. Графика не очень, как следствие, юниты тоже.
Герои 5: ангелы няшные, о да. Ну, ещё нимфы, пожалуй. Остальные не нужны, так как часто хороши сами по себе, но теряются на фоне.
Герои 6: существа этой части в большинстве отличаются особой вычурнустью и безвкусностью. Особенно грейды. Относительно неплохи -- всякие элементали, сияния, а также мне по нраву были все без исключения существа наг. Сносные орки, особенно базовые, но не более того. Тёмных эльфов не видел особо, не покупал дополнение. Феникс крут.
Хуже всего -- все существа инферно, а также некоторые некрополиса (ткачихи, гули, личи). Не сравнить, насколько в пятёрке эти фракции были более изящные и стильные, уж хоть я их и не люблю, но при касте питлордами огненных шаров внутри аж что-то сжималось. А тут... Ну уроды и уроды, не чувствуешь ни страха, ни эйфории, ни желания сразиться с этим со всем, а только "ну что за мерзость, уберите, плиз".
Герои 7: в целом эта часть -- то, как следовало выглядеть Героям 6 при релизе. До выхода патча нулевого дня, исправляющего кучу критических багов Существ это тоже касается. Большинство из них вполне на уровне, хотя любимчиков у меня тоже мало. Наверное, хороши академики с их интерпретацией джиннов и титанов, всадники смерти у Некрополиса супер, у орков красиво бегемотиков сделали, тёмные драконы и минотавры у Лиги. Гномов не успел оценить.
Ment вне форума
Ответить с цитированием